8 (800) 775-44-08

Звонок бесплатный по РФ!

заказать звонок

Delta Electronics приняла участие в семинаре «Микс свежих решений для промышленной автоматизации»

15 Октября Стратегический партнер ГК Delta, компания AVEON,организовала семинар в г.Екатеринбурге, посвящённый новейшим решениям и технологиям в электротехнической сфере, в частности решениям по бесперебойному питанию.

Мероприятие посетило более 80 ти представителей ключевых заказчиков компании AVEON. Перспектива не только узнать о возможностях и новых решениях в линейке систем бесперебойного питания DeltaElectronics, но и увидеть образцы оборудования безусловно заинтересовала гостей семинара.

Представителем компании DeltaEбыл презентован полный ряд решений гарантированного электропитания, были анонсированы новейшие решения, а также освещены уникальные и масштабные реализации по всему миру.

В рамках мероприятия представителям компании DeltaEудалось ответить на огромное количество вопросов , а также обсудить конкретные задачи и возможности вендора в их решении.
В качестве выставочного оборудования были представлены «представители» однофазной линейки: ИБП серии VXна 600 Ва, GAIASeriesот 1 кВа, а также RTSeriesмощностью до 10 кВа, в качестве трехфазной техники была представлена новая модель HPHSeriesсо встроенными батареями, мощностью 20 КвА. Также были представлены элементы инфраструктуры, системы мониторинга, Датчики окружающей среды.

 

×

ПОЗВОНИТЕ МНЕ

×

НАПИСАТЬ НАМ

×

СПАСИБО!